пятница, 26 июля 2013 г.

Приятно познакомиться и горшочек для пряностей

Приветствую всех, кто не прошел мимо моего дневничка, Я человек новый на этом ресурсе и пока еще  только осваиваюсь, это не смотря на то, что  зарегистрировалась на сайте давно. А  еще я   "живу" на  бебиблоге (если интересно, заходите в гости ,  на странице есть мои работы)
С недавних пор, я вхожу в команду  дизайнеров  блога  интернет магазина, и  в большей степени это и послужило началу написания первого поста.
Покажу вам свое творение - горшочек для пряной травки, а именно для мяты, которую я посажу и буду выращивать, что бы зимними вечерами пить наивкуснейший чай)))
Для создания такого горшочка мне понадобился глиняный горшок, салфеточка, краски и лак, а еще огромное желание сотворить чудо)))
 Приятно, что вы мой рассказик дочитали до конца, и рада новым знакомствам) 

Рукодельницы, приглашаю Вас поучаствовать в задании Цветочные горшки от интернет-магазина Заготово4ка

  До встречи)

4 комментария:

  1. Красивый и солнечный горшочек. Стильно.

    ОтветитьУдалить
  2. Так красиво и горшочек и цветы в нем. На заднем плане пруд? Так здорово! Интересная идея с мятой. У меня в огороде растет, надо тоже ее на зиму в горшок пересадить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      За горшочком небольшой водоемчик, правда еще не доделанный. Мама у нас любительница разнообразных цветов и водяные лилии не обошла стороной)))
      А мята оочень хорошо в комнатных условиях растет. в эту зиму на даче она вся вымерзла, и мы из дома пересадили на грядку.

      Удалить